БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Доводим до вашего сведения, что в Московской области круглосуточно действует детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122 для оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам, родителям. Звонок бесплатный.

В рамках социального проекта «Интернет без насилия» всем родителям предоставляется возможность бесплатно использовать контент-фильтр "NetPolice" для защиты детей от контактов с нежелательным и незаконным Интернет-контентом на домашних компьютерах.

Контент-фильтр "NetPolice" поможет родителям контролировать доступ детей к Интернет-ресурсам и сделать их знакомство с сетью более безопасным.

Информация на сайте-Проект "Интернет без насилия: семейный Интернет-фильтр"

Установка контент-фильтра на домашних компьютерах позволит осуществлять комплексную защиту детей от Интернет-угроз.

НАПОМИНАНИЕ

Клинской городской Прокуратуры о необходимости ограничения доступа несовершеннолетних детей к информации не соответствующей их возрасту