«Каждый ребенок талантлив, просто не каждый взрослый может это вовремя

заметить»,
- Павел Астахов.

Каждый ребёнок талантлив (1).ppt

План работы с одаренными детьми.doc

проекты реализованные в 2016 году

Дизайн – проект  « Бесценный дар природы» выполненный группой обучающихся 9 класса. Дети создали скульптуру,  символизирующую бесценный дар природы – воду. Цель проекта: пропаганда сопричастности молодёжи к охране воды, формирование личной ответственности за судьбу планеты и сохранение пресной воды; культуры рационального водопотребления; повышение экологической активности молодёжи по охране чистой воды. Руководством ЗАО Водоканал г.Клина данный проект был взят для создания реального памятника чистой воде

дизайн - проект Бесценный дар природы группы обучающихся 9 класса.docx

Проект обучающейся 7 класса Бурашовой Валерии по теме: «Использование  комплекса упражнений для  подтягивания из виса лежа». Валерия составила комплекс упражнений девочек для развития силовых качеств, необходимых при сдаче обязательного испытания комплекса ГТО «подтягивание из виса лежа». Карточки-методички используются девочками во внеурочное время для физической подготовки. Данный проект способствует пропаганде ЗОЖ.

проект Бурашова В..docx

Проект – исследование  «Такое непростое простое стекло» выполненный обучающейся 5 класса Стрюковой Анастасией знакомит с развитием стеклоделия на Клинской Земле и посвящен 700-летию Клинского района и  130-летию предприятия ОАО «Ёлочка» .  Данный проект стал победителем  XVII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ"

проект Стрюковой А..doc

проект стекло Срюкова А..ppt